+86-027-87693127

CH |  EN  | ES | PT

CHEN  | ES | PT

+86-27-87693127

  

IHOME   |   Produtos   |   Casos   |   Serviço   |   Notícias   |   Contactos  |  Facebook  |  Linkedin  |  Green Net  |  Blue Net


Copyright ©  Wuhan Yangtze  Tecnología óptica Co., Ltd. de     鄂ICP备11010101号-2​
Power by 300.cn 

Produtos

GPON ONT M2-4010

Introdução do produto GPON ONU de FTTH série Tamanho pequeno, sem ventilador, sem ruído Funções diversas, fácil de operar e manter Adota arquitetura de software e hardware aberta unificada para satisfazer requisitos de confiabilidade, manutenção e segurança dos equipamentos de classe de telecomunicação, disponível em diversas especificações e adequada para cenários de FTTH.
没有此类产品
Description
Introdução do produto
GPON ONU de FTTH série
Tamanho pequeno, sem ventilador, sem ruído
Funções diversas, fácil de operar e manter
Adota arquitetura de software e hardware aberta unificada para satisfazer requisitos de confiabilidade,  manutenção e segurança dos equipamentos de classe de telecomunicação, disponível em diversas especificações e adequada para cenários de FTTH.
 
Característica
Corresponde  Normal ITU-T G.984 e requisito v2.0 de equipamento e tecnologia de China Telecom para GPON
Alocação dinâmica de banda larga  (DBA)
Suporta switching de Camada 2 de serviços Ethernet e encaminhamento de velocidade de linha(link-speed forwarding) de serviços de uplink e downlink
Suporta a função  VLAN 802.1Q e suporta a VLAN translation
Suporta 4094 VLANs (802.1Q), suporta 8K MAC
Suporta frame filtation and suppression
Suporta QoS, incluindo classificação de fluxo de serviço, marcação  de prioridade, enfileiramento e programação, modelagem de tráfego , controle de tráfego etc.
Suporta PPPoE+, DHCP Option82;
Suporta a IGMP Snooping e multicast controlável CTC
Suporta a alarme de desligação de energia;
Suporta limitação de velocidade de porta Ethernet, detecção de loop e isolamento de camada 2
 

Especificações dos produtos

 

 

 

 

 

Porta do lado de internet

1*GPON

Tipo de portas do lado de internet

SC/PC (SC/APC opcional)

Parâmetro de porta PON

ClasseB +, Potência de saída: 0,5 ~ + 5dBm, Sensibilidade Rx: -27dBm, Sobrecarga de entrada: -8dBm

Parâmetro de porta CATV

Potência óptica recebida: -2 ~ -15dBm, nível de saída normal: 70 ± 1dBuV (Entrada -2 ~ -15dBm  )

Porta do lado de serviços

1*GE+3*FE+300Mbps

Material da caixa de proteção

Plástico

Dimensões

163*114*29mm

Fonte de Alimentação

Adaptador externo de energia,AC 220V,Saida DC 12V

Consumo de Energia

<6W

Temperatura e umidade de Operação

-5℃~55℃ / 10%~90%

Compatibilidade eletromagnética

GB 9254-2008 Classe B  GB/T 17618-2015

 

Não foram encontrados parâmetros apropriados, adicione no modelo de parâmetros
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
Anterior
Próximo